Эзотерика

vip

1500 i

Когда добьюсь своей главной цели? Лера, 29 л, спасибо🌷 - вопрос №4727296

изображение из вопроса - Когда добьюсь своей главной цели? Лера, 29 л, спасибо🌷

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    🍀Стефан

    134-й в

    К цели прийти так и не получится

    апрель 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лера, если  ваша цель материальная и вы считаете что первична материя, то нет ничего кроме затрат, вы добьетесь в самое ближайшее  время,  понадобятся лишь средства, и элементарное усердие, но если ваша цель возвышенная, высокая  мечта, а сознание переменчиво, то придется включить силу мысли и постоянство вашего желания, и все свои усилия направлять на достижение своей цели, которая пока за горизонтом, но может осуществиться и воплоиться в реальность путём вашего вдохновения.

    апрель 19, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы добиться цели Вам нужно никому ничего не рассказывать, отдалиться от всех, сменить обстановку и тогда Вас ждёт счастье, достижение Вашей цели.

    апрель 19, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не раньше следующего года.

    апрель 19, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Вагабонд ситуация сейчас находится в подвешенном состоянии, нет выхода и движения, это все временно, буквально месяца 3-4 и будет движение на пороге мужчина нужный вам

    апрель 19, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце года достигнете своей цели. Всех благ.

    апрель 19, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не скоро. На данный момент карты показывают препятствия, временная остановка, пауза. Придёт время и процесс снова начнет движение.

    апрель 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ващи 35 лет и  добьетесь вашей главной  цели.

    апрель 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Если вы желаете создать семью, то очень скоро новая любовь, знакомство, развитие отношений, процветание, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка,, он король пентаклей  практичный, серьёзный, желает создать крепкую семью, хорошая материальная база, возможно свой  бизнес ,,,

    апрель 19, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 года (частично). Полностью — в течение 4х лет.

    апрель 19, 2022 г.

    Наталья

    754-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лера!
    К своей главной цели вы придете не скоро, вам нужно набраться опыта и терпения. Действовать более решительно. Чтобы получить корректный и правильный ответ нужно задавать более корректный вопрос.

    апрель 19, 2022 г.

    Zlata Taro

    455-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Чтобы добиться своей цели вам прям надо будет побороться и преодолеть различные препятствия. Так просто и легко она вам точно не дастся.
    Будут скрытые враги, которые будут тоже вам чинить препятствия на пути к цели.
    Ближе к концу этого года у вас будет шанс достичь цели, это больше будет зависеть от вас — воспользуетесь вы им или нет.
    Если пропустите, то в след. году не вижу исполнения.
    Всех вам благ!

    апрель 19, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что цель у вас хорошая и позитивная но много приград идёт и мужчина.Вам надо чтоб вас сильно любили тогда вы многое достигните в будущем.Насчет этой цели мне идёт что в течение полтора года добьётесь главное идти на пролом и подключите союзников.Еще мне идут ваши родные и то что им надо усилять род.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам вышла карта 6 пик-это одна из мделеных карт, предполагающих задержки в реализации задуманного. Часто она проигрывается как томительное ожидание и как то, что дело откладывается. Конкретные сроки по этой карте — от 3 до 6 месяцес с начала гадания.

    С уважением, Константин.

    апрель 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. Вы достигните цели, при совпадении трех условий или обстоятельств, и причем одно условие зависит не от вас, а от другого человека или решения. Достижима ли цель, ответ да- можете достичь.  Скоро ли  Звезда- придется подождать, не теряя веры.

    апрель 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно для вас нет ни каких ни помех не препятствий то что держите в сердце своём именно карта надежда можно сказать и желания идущая к исполнению карта этого года начало лета

    апрель 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Год Вам будет дан для того, чтобы переступить через все имеющиеся препятствия. Все в Ваших руках, и все получится.

    апрель 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли в течении года карт а*Рыцарь пентаклей* -частично.

    апрель 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Не скоро, года три добиваться своей цели.

    апрель 19, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Цель у вас большая, я вижу много сил и времени надо потратить. Как минимум 5 лет труда и вы добъетесь своей цели.

    апрель 19, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы целеустремленный человек. И Вы несомненное придете к своей цели, к своим желаниям. И это будет куда быстрее, чем Вы будете ожидать.

    Всех Благ Вам!

    апрель 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Еще год — два уйдет на это, основная часть пути — пройдена.

    апрель 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока останется все без изменений в этом году

    апрель 19, 2022 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В течение 6 недель.

    Успехов.

    апрель 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добьетесь… вы сильная духом…

    апрель 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно осенью добьетесь цели, этого года.

    апрель 20, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    В вашей цели однозначно присутствует мужчина
    Все это связано с амбициями, чувствами и реализацией в личном
    И это прекрасно
    От вас исходит искрометная энергия и уверенность
    Хотя в глубине иногда вы позволяете сомнения
    Мне идет к концу года — что то перед наступлением нового — будет очень замечательное, цепляющее
    Это станет началом процесса — к которому движетесь

    апрель 20, 2022 г.

    Ника

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Спросила в целом добьетесь ли. Да!!! вы настолько четко ее представляете, знаете что  и как делать. Сам Маг вам выпал, редко когда так карты на людей показывают, только на тех кто действительно знает чего хочет и берет это в свои руки, а не просто ноет и ждет погоды.
    Я спросила в течкнии 2х мес. Да мне выпали вы и ваша активная реализация
    Спросила на более ранний срок- до конца апреля. Либо вам необходимо вложиттся, либо вы получите какой -то материальный выхлоп уже вот вот
    Всех благ, двигайтесь к намеченному, карты показали, что у вас есть все что нужно и вы добьетесь желаемого

    апрель 20, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы же сами понимаете, что если цель важная, то торопиться не стоит -это же Ваша главная цель, а для победы не так важна точная дата, когда именно добьетесь -дата, время, месяц, важен сам факт движения к цели, сам увлекательный процесс движения. который укрепляет в Вас веру в себя. Срок, не более года.

    апрель 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В этом году к сожалению, не получится добиться цели вам.Идет помеха от мужчины.Будут трудности в достижении цели.Тут или цель надо менять или средства не так хороши.Если все таки цель хороша для вас, и средства правильные, то вам просто не дают ее достигнуть, так как она вам не по судьбе.По крайней мере в этом году.

    май 2, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    Огорчений сильных у вас не будет, да будет какая-то инерция, немножко рутины, но а как же без нее, каждый человек испытывает это в  жизни,  изменений вы будете хотеть, любви, обнимашек, теплых прогулок, вы сердцем будете чувствовать своего мужчину, что он как будто уже рядом и он действительно появится в теплое время года. Мужчина из прошлого появится  и долг отдаст, деньги. Ваша цель и мечта исполнится очень скоро, вы долго терпели и ждали, много работали, желание исполнится в январе 2023 года!  Это будет опьяняющая любовь, чувства будут страстными и самое главное, уже постоянные, вы будете рядышком, вместе. Мужчина признается в чувствах.

    июнь 21, 2022 г.