Эзотерика

Закрыт

Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86),волнует вопрос,вот 2 дня в сети не было друга Максим27,списывались в полнолуние и очень хорошо.вчера узнала,что гулял где-то..думаю ага,значит пора звать в свой - вопрос №4727793

город приехать.Промто мы уже 4 месяца общаемся, он хотел приехать но тему не поднимали эту давно.Скажите, стоит мне приглашать его, и приедет ли он? Примерно когда?) Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86),волнует вопрос,вот 2 дня в сети не было друга Максим27,списывались в полнолуние и очень хорошо.вчера узнала,что гулял где-то..думаю ага,значит пора звать в свой

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча и общения с ним карта открытая. его приезд будет но именно то что отношения всё же здесь как дружба вот то что карта май. пригласить то сможете и он не откажет но по любви нет. именно карта отношения любовь с другим у вас. вам решать приглашать или нет отказа в этом нет по картам

    апрель 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да стоит пригласить

    апрель 20, 2022 г.