Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон что возле водоема( озеро, река или что то подобное) было много народу, а рядом с водоемом была железная дорога, на которой распологалось множество путей, в один момент - вопрос №4727795

началась паника, было много поездов, и они задавили 3-4 человека, на мне была их кровь и кишки. ужасный сон.

апрель 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вам предстоят потрясения и потери, но в итоге они помогут от чего-то освободиться.

    апрель 20, 2022 г.