Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему приведёт новое знакомство? Иом 29 Даниела 27 - вопрос №4728246

Дополнение автора от апрель 20, 2022 г., 17:00:31

Том

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё ограничиться общением

    апрель 20, 2022 г.

    Андрей Владимирович

    799-й в Эзотерике

    Выпала  карта  рыцарь  кубков — это  влюбленость, хорошая  атмосфера, душевная  открытость, симпатия. Будет  какая то  новость.

    апрель 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что не по любви а вот по дружбе да эта линия а вот именно по любви знаете избранника с ним вам создания семьи ожидает

    апрель 21, 2022 г.

    Александра

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу энергии любовной в вашу сторону, а вот девушку другую в его жизни вижу.

    апрель 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Знакомство будет полезным для Вас, вы можете получить поддержку в профессиональном плане.

    апрель 21, 2022 г.
  • Добрый день. Слишком много мыслей, фантазий внутри человека, что его мучают изнутри. Есть преграда с которой неизвестно справится человек или нет вынесет он некую ношу или нет. Кто-то за кем-то наблюдает присматривает со стороны. Некие изменения ожидаются. Преобладает мужская энергия, что как сказал так и будет и игра по правилам мужчины. Но здесь идет уход на поиск чего-то нового. И многое зависит от решения женщины, но мужчина не будет слушать. идет наблюдение за человеком, но мужчина отказывается слышать и слушать в чем-то девушку (женщину)

    апрель 21, 2022 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к любви, к роману, затем к отношениям, возможность создать семью.

    апрель 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь пентаклей  желает создать семью, серьёзный практичный ,, верховная жрица  отношения даны высшими силами, маг — новые отношения, создание чего то, семьи например ,,,

    апрель 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не к чему… перспектив не будет на серьезные отношения… простите сказок писать не умею…

    апрель 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Чисто дружба и общение.
    Любовной связи не просматривается

    апрель 21, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    На ваш вопрос вышло, что Том будет семейным или приближенным к семье — возможно у него уже сейчас есть семья, или же есть претендентка с которой на будущее он видит семью.
    А вот ваше с ним знакомство приведет к заблуждениям, вы можете увидеть другую сторону медали относительно мужчины

    апрель 21, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте очень интересный мужчина, который готов на многое ради вас, знакомство приведет к браку и детям

    апрель 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/z20lS3fomGc

    апрель 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    У вас будет общение пока, через пару месяцев ваше общение сложится более чем

    апрель 21, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений. Откроются очень хорошие перспективы. Очень яркие эмоции вас ждут впереди. Новое знакомство обещает стать особенным…

    апрель 22, 2022 г.