Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста оставит меня этот мужчина в покое?Екатерина 14.01.1997 Виталий 11.01.1985 - вопрос №4729046

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста оставит меня этот мужчина в покое?Екатерина 14.01.1997
Виталий 11.01.1985

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие месяцы ничего не изменится в отношениях с этим мужчиной.

    апрель 21, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он не успокоиться, он считает вас своей.У вас рухнула семья, выстроить спокойные нормальные с ним отношения не вышло.Он не простого характера человек, поэтому будет вас преследовать, потому что не хочет чтобы вы были  с другим мужчиной.Ревность и злость в его мыслях.

    апрель 21, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Опасайтесь этого человека, он помешался на вас, от него можно ожидать непредсказуемых и необдуманных действий.

    апрель 21, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, ну и угораздило вас сойтись с ним, он такой кухонный боксёр и домашний тиран. Отступит только когда появится соперник. Т.е новый партнёр у вас до этого момента будет в вашей жизни со своей ерундой постоянно трепать мозг…

    апрель 21, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хочет быть с вами, хотя понимает, что будущего нет.В покое оставит, скоро появится  другая, но ощущение, что вам эта ситуация  нравится.

    апрель 21, 2022 г.

    Нина Николаевна

    409-й в Эзотерике

    Оставит, когда окончательно поймет, что его место рядом с вами прочно занято другим и все его попытки что-либо изменить будут тщетны.

    апрель 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы можете сами и разрушить это отношения возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руках и мысленно представить что сжигаете то что было дружба любовь а потом эту нитку жечь

    апрель 21, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не оставит у него наваждение относительно вас. Ещё длительное время это будет.

    апрель 21, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    попытка его будет скоро но вы от него устали-ссора возможна -но предел настанет ближе к лету с вашей стороны это финал всему

    апрель 21, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не оставит он вас в покое, там только остуду делать.

    апрель 21, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Не оставит, есть взаимные чувства.

    апрель 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Катя! В жизни всё происходит по нашему желанию.чаще подсознательному желанию.Чем Вы притягиваете подсознательно мужчину карта *Жрица* — глубоко в душе Вам льстит, что можете так сильно нравится мужчине, что ему кроме Вас никого не надо.Пока не решите вопрос с собой, ситуация не изменится.

    апрель 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он очень настойчив, непреклонен и не не понимает отказа. Не отстанет, особенно если не почувствует твердого отказа и не принятия общения с ним.

    апрель 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет. У него любовь к вам.

    апрель 21, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте.
    Виталий не собирается мириться с нем, что Ваши отношения завершены. Будет продолжать добиваться Вашего внимания, использовать манипуляции искать другие варианты.
    Он по прежнему считает, что любит Вас. И не может смириться с тем, что он Вам больше не нужен. Отчасти, он чувствует, что и у Вас еще остались некоторые чувства, пусть там больше жалости и раздражения, но в Вашей паре были и хорошие времена.
    Он считывает Вашу нерешительность, отсутствие полной категоричности — Вы все равно уделяете ему внимание, выходите на коммуникацию, пытаетесь ему что-то объяснить. И пока так будет продолжаться, он Вас не оставит.
    Если Вы действительно приняли решение закончить любые отношения с Виталием, значит единственный выход — только полное отсутствие обратной связи. Он сейчас сердит и Ваше безразличие злит его еще больше. Кроме того, примешивается ревность. Но со временем, если Вы будете тверды и станете ровно пресекать любые его контакты, его присутствие в Вашей жизни постепенно начнет сходить на нет — в течение 7-9 месяцев.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    апрель 21, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По своей инициативе еще долго не оставит. Скоро будете в прочных отношениях с другим, и мужчину это немножко отпугнет. Но лучше хорошую защиту поставить.

    апрель 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его поезд ушел… вы с другим будете… сейчас пытается что то наладить… но у вас чувств к нему нет… пока еще вам попарит мозги… но как повторюсь его поезд ушел…

    апрель 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставит, конечно. Вот как влюбится, так и оставит. Ему нужно сливать нерастраченные эмоции, и, кроме Вас, не на кого. Стоит лишь посочувствовать, неудачник по жизни, не способный и не желающий учиться контролировать своим поступки.

    апрель 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не оставит в покое, жуткий ревнивец и собственник, и если что то пойдет не так, он может мстить, для него чужое мнение не указ, есть только он и его решение и желания, потому, с ним нужно аккуратно, чтобы сберечь себя. Со временем отстанет, когда встретите мужчину, который сможет за Вас постоять и от него защитить, сейчас он чувствует свою безнаказанность и видит, что побаиваетесь его, поэтому своевольничает, не бойтесь его, но и не ссортесь лишний раз и не конфликтуйте. Злая и одинокая душа у него, не играйте по его правилам.

    апрель 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первой вышла гексаграмма истощения. Такое ощущение что у вас уже нет сил или вы не знаете как исправить сиутацию, запутались в своих чувствах, отношениях. Это гексаграмма означает остановку и размышления. Что будет дальше? Оставит ли он вас в покое? На эти вопросы легли следующие гексагрммы: приближение, перечение, родня и сосредоточенность.  Виталий будет стремиться сохранить семью, одна решение будет за вами, расклад показывают силу женщину, а значит именно вы будете выстраивать границы.  На итог  вышла карта, указывающая на предел, конец цикла, завершение отношений.

    С уважением, Константин.

    апрель 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Нет не оставит ещё будет напоминать о себе.

    апрель 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение весны оставит он и сам понимает это

    апрель 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Виталий чувствует к вам привязанность, вы ему как родная душа.Он считает вас совей половинкой.его пока ничто не останавливает.Он будет продолжать за вами наблюдать.Но в конце концов он отстанет от вас.Но все еще будет оглядываться в прошлое и вас вспоминать.

    май 3, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Не оставит он вас, т.к. по судьбе вам идет.

    май 6, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А вы хотите чтоб оставил? Ну вы можете и сами помочь себе в этом, а так конечно мужчина влип, залип на вас, пока не отстанет, но вы можете помочь себе, чтоб он отстал.

    июнь 21, 2022 г.