Психология

Решено

Доброе утро ! Почему муж настоял на аборте , ссылаясь ,что не сможет обеспечивать нас вчетвером - вопрос №4729323

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, он поэтому и настоял — что беспокоится, что не сможет обеспечить, т.е. для него выход не в том, чтобы искать пути решения, нести на себе ответственность, а избавиться от ребёнка. Какое решение приняли Вы?

    апрель 21, 2022 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно он побоялся, что не справится с обеспечением семьи. Хотя он может недооценивать свои возможности в этом. Решение принимает в первую очередь женщина, заботясь о своём здоровье.
    Как вариант, решать задачу вместе, чтобы преодолеть сложившиеся трудности материального и эмоционального характера.

    апрель 21, 2022 г.