Юриспруденция

Договор поставки - Ростовская область - вопрос №472944

В договоре поставки в спецификации поставляемой продукции неверно указан производитель ( изначально неверно было указанно в аукционной заявке поставщика). Что делать в этой ситуации? Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 21, 2012 г., 15:11:23

Заключить доп.соглашение? На основании чего?

Манана ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Переподписать спецификацию может быть поставлена продукция не того производителя, на которого рассчитывал покупатель.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    ноябрь 21, 2012 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Если уже поздно делать запрос и получать разъяснения к аукционн. документации, то переподписывать спецификацию. Желательно при этом (если гос.заказ) получить доки, подтверждающие ошибку в АД.

    ноябрь 21, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Забавно, а за что минусуете-то?

    ноябрь 25, 2012 г.