Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как пройдёт поездка домой в мой родной Киев? Поеду в мае. Буду благодарна за подробный просмотр. Жанна 17.09.1986 - вопрос №4729597

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как пройдёт поездка домой в мой родной Киев? Поеду в мае.
Буду благодарна за подробный просмотр. Жанна 17.09.1986

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет поездка.

    апрель 21, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом пройдёт хорошо, по плану, будет много эмоций, мужчина статусный или возрастной виден, уставший, но следует быть осторожной, не ввязываться в дискуссии, споры ни с кем, избегать незнакомых мест и компаний, могут быть конфликты, неприятные эмоции.

    апрель 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Император* перевёрнутая -поездка маловероятна, будут трудности официального характера, документы, разрешения, билеты.

    апрель 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас все пройдет хорошо и быстро, но возможно вы будете выбирать короче дорогу, и  в связи с этим будет корректировка вашего маршрута.

    апрель 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да поездка на родину у вас будет, как вы задумали ,,,

    апрель 21, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! Отмените поездку она опасна для вас произойдут плохие события в вашей жизни.

    апрель 21, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Поездка не состоится, планы изменятся в последний момент.

    апрель 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Не вижу преград для поездки. Поедите все сложится.
    Будьте осторожны в дороге с документами и деньгами. Есть риск потери.

    апрель 21, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    В мае месяце будет радость, связанная с мужчиной. Он может вам помогать с поездкой, поддержать материально и вообще должна наступить ясность, что-то доселе закрытое или непонятное должно открыться для вас.
    Относительно каких-то планов может что-то пойти не так как хотелось бы, может быть потеря связанная с работой или какими-то действиями направленными на рабочие моменты.
    По поездке в Киев еще рано говорить, на данный момент этот вопрос не решен в пространстве и зависит от обстоятельств которые до конца не сформировались. В принципе дорога на Киев вам открыта и возможна с поддержки или с подачи мужчины, но в запланированные вами сроки может возникнуть препятствие, задержка…

    апрель 21, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    На данный момент вам эта поездка не нужна, для Киева будет очень тяжёлый месяц.

    апрель 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Спокойно пройдет поездка, без чрезвычайных ситуаций и карта Умеренность показывает на безопасность. У Вас будет время на все, что запланировали.

    апрель 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка пройдёт спокойно и динамично, избегайте ссор и прямых контактов с людьми, будьте осторожны с деньгами, карты мыши предупреждают о краже. Всех благ.

    апрель 21, 2022 г.

    Ника

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я спросила состоится ли поездка? ответ мне не дали, показали ваше состояние. У вас Огромныее!!! страхи по поводу поездки. (  Вероятно еще не решили, ехать или нет. )При чем эти страхи навязаны, страшилки по тв, страсти мордасти от др людей, которые свои фобии перевешивают на вас.

    Спросила если решитесь и  поедите в мае, как пройдет поездка. Да банально блокпосты и военные. Армия выпала и общение с армейскими серьёзными дядями

    Спросила благоприятный момент для поездки

    начало мая- поездка вероятна, именно карта поездок, дороги и выпадает, для вас получается как вернуться лучше чем остаться где вы есть сейчас

    середина мая-я бы сказала самая благоприятная для вас, уже морально сможете подготовится, да и план составите, продумаете все нюансы, варианты и шаги

    конец- тут сложно что-то говорить на отдаленный срок с учетом непредсказуемости военных действий, это так же может указывать на людей, с которыми придется договариваться, опять же может и затыки на границе быть  и придется объясняться, ждать, так и о том, что будет какой-то 3й человек, возможно возвращаться будете с кем-то

    Физической опасности, разрушений, катастроф, ранений, я не увидела, это достаточно безопасно для вас учитывая условия

    апрель 21, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что не простая поездка будет у вас, но идёт все по немногу к победе добра против зла.Спокойствие начнется полностью в следующем году у вас и в стране героев.Вообщем будите довольны.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать  фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Поездка пройдет хорошо в мае будет, так же у вас будет скоро получение денег.

    апрель 21, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    В Киеве нет войны, даже президенты других стран приезжают не боятся.

    апрель 21, 2022 г.
    Ответ не понравился автору
  • Приедете.Пройдет хорошо

    апрель 21, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    224-й в Эзотерике

    Вы вернетесь, но пока временно. Опасность Вам не угрожает, но пока обстановка будет  нестабильной. Предстоит поездка в другую страну чуть позже, более теплую. В дальнейшем будете  часто в той стране бывать, возможно, жить на две страны.

    апрель 23, 2022 г.