Эзотерика

vip

Чего хорошего или плохого ожидать в ближайшем будущем?!?!! Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4729646

изображение из вопроса - Чего хорошего или плохого ожидать в ближайшем будущем?!?!! Маргус Альбри 04.02.1980

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    В плане работы и финансов показывает проблемы на весь 2022г
    а всё остальные сферы в жизни будут стабильны нового ничего не ожидает не плохого не хорошего

    апрель 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плохого никогда не ждите, а по поводу хорошего- поступление денег. Это именно для ближайшего будущего.

    апрель 21, 2022 г.