Эзотерика

У меня такая ситуация, что мне часто снится бывший муж и что-то хочет мне сказать , но я всегда просыпаюсь когда он только начинает говорить . И сейчас выходит так , что он шарахается от ребёнка и - вопрос №4729909

не хочет его знать. А на днях он приснился мне со своей девушкой после чего я проснулась от того что мне дико холодно и озноб меня сопровождает уже 2 день

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Надежда, у вас потеря жизненной энергии, нужно срочно заняться собой, иначе мужа к себе не привлечете, а от ребенка шарахается, потому что к вам не настроен. Когда мужчина любит жензщину, то и чужих детей любят.

    апрель 21, 2022 г.