Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №606320

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Живу в Минске, место рождения Беларусь, Брестская обл., г.Береза, дата рождения 23.09.1985г. Хотелось бы узнать, ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшие три месяца, завяжутся ли у меня новые серьезные отношения?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.пока что нет.перемены у вас в начале 2014 года.тогда появится человек, с которым будут серьезные отногения.

    апрель 12, 2013 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия!

    В ближайшее время серьезных отношений не будет. Вижу несколько коротких романов. Настоящую любовь Вы встретите гораздо позже.

    апрель 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте Не смотря на то, что вы внутренне готовы и настроены к отношениям, открыты, но в ближайшие три месяца это не случится… Во второй половине года, ближе к его концу, возможна встреча и отношения.

    апрель 12, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьёзные отношения будут позже, ближе к зиме

    апрель 12, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемен в личной жизни нет, отношения которые имеются, еще больше накаляться.

    апрель 12, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Порчу на одиночесто уберите.
    И все наладиться

    апрель 12, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Ближайшие три месяца новые отношения не завяжутся. Встретите мужчину ближе к осени, но это не ваша судьба. Июнь 2014 — муж, семья и чуть позже сынок.

    Всего доброго.

    апрель 12, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина на эти 3 месяца вам идет, эмоции и страсть будут. Мужчина харизматичный, магнетичный, очень нравится женщинам.

    апрель 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, примерно под конец указанного периода у вас будет романтическая связь и возможность создать отношения.

    апрель 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Указанные вами месяцы больше будут связаны с активностью на вашей работе, чем с личной жизнью. В этот период могут встречаться мужчины, но обратите внимание на то, что они будут жадноватые и серьезного вам ничего не предложат. Этот период вам лучше использовать для работы с энергетикой, в том числе женской, для накомления сил и энергии

    апрель 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Нет — отношения имеют место — но на уровне романов и встречь.

    В вашем возрасте пора задавать вопросы — почему… нет отношений брачных, семейных, с детками..

    Полему вы уже с таком возрасте не имеете семьи… А вы все КОГДА???

    Женихи приходят и ухолят...

    апрель 13, 2013 г.