Эзотерика

Решено

Здравствуйте, муж подал на развод, как дальше, разведемся? - вопрос №4729921

изображение из вопроса - Здравствуйте, муж подал на развод, как дальше, разведемся?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Селена

    557-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения можно спасти, но для этого вам придется очень сильно потрудится. Все скрытое должно стать явным. Муж испытывает к вам тепло в глубины души, но запутался в том, чего хочет.

    апрель 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разведетесь, конечно. Ваш муж не тот человек, который сорит словами.

    апрель 21, 2022 г.