Медицина

Здравствуйте! Я являюсь инвалидом детства по зрению. В справке есть отметка «инвалид детства». В 18 лет я прошла перекомиссию МСЭ мне установили инвалид с детства 3 группы. С этого момента прошло 8 - вопрос №4729978

лет и зрение значительно ухудшилось, было сделано порядка 5 операций и один глаз ничего не видит кроме света и соответственно на второй глаз огромная нагрузка отчего он страдает Подскажите, пожалуйста, возможно ли пройти перекомиссию, чтобы повысить группу инвалидности???

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия. Вы можете пройти новое освидетельствование в бюро МСЭ. Документы на экспертизу оформляет офтальмолог поликлиники.

    апрель 23, 2022 г.