Эзотерика

Закрыт

Доброго вечера дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, сегодня чистый четверг, что ожидает меня, в Пасху и на эти выходные?) по событиям примерно. Буду ли дома останусь, или же поездка к - вопрос №4730018

друзьям будет? Что?) спасибо за ответы!)

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча с друзьями у вас будет дома сидеть не будете. но вам нужно настроить себя на позитивный лад то что карта весна встреча общения с мужчиной будет как друзья но и так же к лету встреча и по любви но с другим

    апрель 22, 2022 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    дорога у вас… встреча… радость

    апрель 22, 2022 г.