Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не могли бы вы посмотреть 2свопроса по личной жизни появится ли спутник по жизни у меня вторая половинка ольга 27 мая 1988 и второй по здороыью пару дней какой то кашель сухой и шея болит не - вопрос №4730152

повернуться ни нагнуться? Что это такое может быть

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    По здоровью — это какая — то микротравма, но может перерасти в проблему, если запустите процесс. По личной жизни судьбоносная встреча показана в 2023 году

    апрель 21, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Зажаты позвоночник шейного  (6-7) и грудной 1-2  (8-9)  Это вызывает кащель.  Попробуйте  наклонять голову  так. чтобы  пробовать касаться подбородком в  грудь. Медленно. Вытягивать их.  Где-то  произошел сдвиг (возможо, простыла. продула)   Насчет второй половинки-  появится., уже этим летом, но Вы должны понимать, что вы быстро все теряете.  Старайтесь больше слушать парней. пусть они рассказывают Вам обо всем. А вы только  удивляйтесь, какие  они  молодцы.

    апрель 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Скоро будут отношения с мужчиной который вам по судьбе , вы ну очень с ним  с одного поля ягода , большая совместимость и по дате и по характеру, отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень ,,,

    апрель 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Судьбоносная встреча вас ждёт в следующем году.
    В этом году будут встречи с мужчинами но без серьёзных планов.
    По поводу здоровья вам следует обратиться к врачу. Не затягивайте.

    апрель 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом  году   у варязатльно пояит мужина,  коорым вы сможесоздать   общую  смью По  вашемуздоровью.это нервология, вам следует обратиться  к врачу  неврологу.

    апрель 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    апрель 22, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сильно простудились. Дней за пять эти симптомы пройдут. Спутник жизни появится. Это будет высокий мужчина с каштановыми волосами. Он очень яркий, заметный, с громким голосом, лидерскими качествами, волевой, увлекается спортом. В браке за полтора года будете.

    апрель 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    появится
    сердечная чакра блокирована

    апрель 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Обычное продуваете шеи или остеохондроз шейного позвонка. Да вернётся из прошлого летом русые волосы у него

    апрель 26, 2022 г.