Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли жизнь в штатах у меня, получится ли легализоваться? Есть ли здесь будущее ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4730562

изображение из вопроса - Получится ли жизнь в штатах у меня, получится ли легализоваться? Есть ли здесь будущее ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно смена обстановки для вас не пустая карта то что удачна вас ждёт. но ведь для вас так же главное и отношения создать семью или что с этим у вас связано вы сможете но именно отношения с тем кого держите в своём сердце

    апрель 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жить здесь какое-то время ещё будете, но потом идёт переезд, судьба будет не менее хорошем месте у Вас.

    апрель 22, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    322-й в Эзотерике

    Легализироваться получиться.Будущее будет.Будет брак.Но у вашего мужа будут проблемы.

    апрель 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуцте. Вы идете к своей цели. Будет не просто, но процесс запущен и Ваша дизнь будет связана с этой страной. Задуманное получится.

    апрель 22, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Очень сложно вам там будет, столкнетесь с множеством проблем, отношение к вам будет не то которое ожидаете, придётся возвращаться домой.

    апрель 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да получится легализоваться.
    И у вас там идет брак

    апрель 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы практически всего добились. С Вашей амбициозностью, добьетесь и всего остального.

    апрель 22, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё у Вас получится, благодаря Вашему характеру и настойчивости. Иначе и быть не может

    апрель 22, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас многое получится. Перед вами открыты дороги в новый период вашей жизни.

    апрель 22, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    без посторонней помощи
    не получится

    апрель 22, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Получится легализоваться. Вы уже начинаете — работая и живя в США. А статус легальный получите еще. Будущее есть.

    апрель 23, 2022 г.