Эзотерика

Здравствуйте, во сне ходить по карнизу окон домов, держась за стены. Руки потели, высота приличная. К чему? . - вопрос №4730687

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какой то риск в жизни.то есть пойти на риск не смотря на боязнь, только так добьетесь желаемого

    апрель 22, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает опасность. Взвесьте все За и Против, прежде чем пойти на какой-то риск. Добрых Вам Снов!

    апрель 22, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон говорит, что вы оказались на краю (какой то ситуации), где чувствуете, что можете полететь вниз. Сон означает, что надо не паниковать, а собрать всю свою волю в кулак и начинать исправлять ее. Хороших снов!

    апрель 24, 2022 г.