Эзотерика

Решено

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО - вопрос №47307

здравствуйте!!! у меня такая ситуация, гражданского мужа посадили, подскажите пожалуйста как закончится дело, возможно ли условное наказание!!! его зовут валерий 27.08.1984 г.Нальчик КБР, заранее огромное спасибо!

Дополнение автора от декабрь 10, 2010 г., 11:31:29

РОДИЛСЯ ОН В КБР Г.НАЛЬЧИК!!!ОКОЛО 10 ЧАСОВ УТРА!!!ПОСАДИЛИ В Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!

Эмилия декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • необходими место рождения и сремя

    и место где посадили

    обращайтесь

    декабрь 10, 2010 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашего гражд. мужа могут отпустить на свободу. Назаказать могут условно и на маленький срок.

    декабрь 10, 2010 г.