Эзотерика

Задолбали сны с бывшей женой. Теперь мы целуемся во сне. К чему это все???? - вопрос №4730896

Задолбали сны с бывшей женой. Теперь мы целуемся во сне. К чему это все????

апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Евгений,  здравствуйте! На ваших отношениях чёрная магия, между вами пропасть.

    апрель 22, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы любили свою жену, но она это не оценила, между вами физическое влечение, но психологическая несовместимость. Вам надо наладить личную жизнь и найти реальную свою половинку.
    Хороших снов!

    апрель 22, 2022 г.