Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Какие действия от него будут и когда? Что думает? - вопрос №4731271

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Какие действия от него будут и когда? Что думает? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Какие действия от него будут и когда? Что думает?

Дополнение автора от апрель 25, 2022 г., 16:15:40

Чего хочет

Татьяна апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Только  сексуалное  к вам  влечение., об этом и думает, возможно псле  праздника  его поздравлению  вам   быть.

    апрель 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В течении 2 месяцев он реализует себя в ваших глазах.
    Предложит вам встретиться.
    Сам лично пока к серьезным отношениям не готов. Предложит непостоянные встречи.

    апрель 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Она ему очень нравится, желает отношений, пригласит на свидание, ,,

    апрель 22, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Сергей живет не спеша, в каком-то замедленном темпе, хотя сам интересный собеседник, любит говорит о высоких материях. Идет впечатление, что он не хочет менять свою жизнь, его все устраивает как есть сейчас. О чувствах Татьяны он знает, ему это очень лестно. Он пытается поддерживать общение с ней и даже удержать её, взамен не обещая ничего.

    апрель 22, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    В мыслях выбор идет, что то размышляет! По чувствам настроен романтично, хотел бы стабильности, семьи с вами! Скоро к вам объявится, будет приятное времяпрепровождение!

    апрель 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он всегда был только хорошего мнения о ней, думает постоянно и особенно, что приближаются большие выходные праздничные дни и нужно как то решить вопрос встречи, в мыслях постоянно она и чувства искренние, не будет откладывать в долгий ящик, сам все понимает, что пришло время им много обсудить и внести ясность по поводу их отношений. Этому мужчине можно доверять, он всегда был честным по отношению к ней и порядочным.

    апрель 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. отношения будут.

    апрель 23, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Он в печали от событий в своей жизни в целом.....
    И в вас видит свою музу, но не знает как подступиться к реализации ваших отношений…

    апрель 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Летом ждите сближение и совместная жизнь вас с ним ждёт

    апрель 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Татьяна!

    Чувства у мужчины к женщине есть, особенно в сексуальном плане.Он ее видит для себя желанной женщиной, привлекательной.
    Будут ли действия к ней?
    они будут.Это идет как яркий опыт, перспектива счастья, встреча и развитие отношений.

    май 4, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Сергея устраивает нынешний формат отношений, каких-то более серьезных планов нет, его все устраивает.

    май 7, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, он и сам переживает не меньше Вашего, но не хочет показать свою слабость, поэтому истинные чувства скрывает. Желательно надолго не затягивать паузу, он успокоится, но не сразу.

    июнь 20, 2022 г.