Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как относится ко мне мужчина Александр (10.12.73) и женщина Наталия (08.02.52), как долго она еще будет работать? - вопрос №4731303

Марина 30.03.79. Поменяю ли я сама работу? Всем изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабольшое спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины тёплые чувства, есть заинтересованность и симпатия. Смена работы у Марины просматривается но будет долгий поиск

    апрель 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    С мужчиной у вас максимум что может быть это дружеские отношения. он надежный человек.
    Марина скоро уволится, найдет другую работу. Это произойдет до середины лета.

    апрель 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александру Вы запали в голову. Часто о Вас думает. Наталья-Ваш враг номер один, преследует всех, более-менее удачливых и успешных. Вы ей когда-то перешли дорогу. Может быть, тем, что всегда находите повод для радости, в отличие от нее. Работать ей недолго. У Вас же смены работы пока не просматривается.

    апрель 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Александру вы очень нравитесь, у вас возможна семья, по дате вы очень совместимы ,, работу вы можете поменять сами, будут хорошие  варианты ,, с Натальей отношения нормальные, решение какого то вопроса ,,,

    апрель 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  важением  этот мужчна  относится, и  добротою. Наталья еще долго проработает.По вопросу  вашей  работы. вы ее  сможете сами  поменять. на более  комфортный  вариант для  вас.

    апрель 22, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Наталья сильная, властная женщина, к тому же занимается магией. Она пытается всеми способами убрать вас с дороги. Ей не нравится, что Александр, относится к вам с большой теплотой и симпатией. Работать Наталья еще будет около года. Вам нужна защита от её воздействия.

    апрель 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина относится положительно, даже с симпатией к Вам. Женщина очень амбициозная, у нее на всех взгляд свысока.  За работу держится, но до конца года может не доработать. Вы можете помегять работу сама, но в течение года ситуация на Вашей работе поменяется и вы измените свои планы.

    апрель 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Александру Вы давно нравитесь и он будет и дальше быть ближе к Вам, Наталия будет держаться за работу до победного, она не хочет сидеть дома, а тут хоть покомандовать можно и всегда на людях, пока ее не уволят, проработает долго. Работу пока не поменяйте, нет лучше вариантов и Вас держит это место. то что во многом удобно, сменить работу сможете только осенью и это под вопросом. Пока Вы здесь, есть -стабильность.

    апрель 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо они к вам относятся.
    2. Да долго еще будете работать

    апрель 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошо очень относится и летом сближение вас ждёт улучшение в отношениях, Наталия долго будет работать а вы сможете летом сменить работу на еше лучше

    апрель 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина!
    Как относится Александр?
    Вы очень сексуально нравитесь мужчине.Он испытывает симпатию.Готов к вам проявляться .
    Как относится Наталия?
    Она сейчас озабочена денежными проблемами, и  зарплатой.Которая может уменьшиться.если она уйдет.
    Долго она будет работать?
    Она боится, что уйдет в этом году, что и может случиться.
    Поменяю ли я сама работу?
    Нет, не поменяете работу.наоборот укрепитесь на своем месте.Но идут споры у вас на работе по этому поводу, но вы будете работать в этом году..

    май 4, 2022 г.