Эзотерика

vip

Снился сон, будто белая собака , як ней так привязалась и ее другая кусает до крови, она скулит где-то спряталась, где-то на балконе....и папа мой - вопрос №4731432

в этом мне… и вроде как он мне возвращает эту белую собаку, папа покойный… я смотрю, но это вроде не она, но вроде и она потом ее прям к себе прижимаю, к месту, где душа, любя… Это все во сне там, дома, в моем родном городе происходит, куда я пра не могу вернуться, но ищу возможность, сейчас, как безопаснее станет после военных действий вернуться в свой родной Мариуполь… ещё в этом мне молодой человек с именем Алексей, когда-то мне оказывал внимание много лет назад..,… вроде, как я ему не особо верю, потом вроде как во сне общаюсь, показано, как рама у него вставляется дома на место… хотя в жизни мне нравился на работе мужчина с этим именем… но вот так сейчас кто где и он уехал с семьёй далеко… и у него я знаю разбомблено

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    182-й в Эзотерике

    собака во сне это ваш друг, товарищ  возможно наяву он будет нуждаться в вашей помощи и поддержке, взаимопонимании

    апрель 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет у вас покровитель и надежный друг…

    апрель 23, 2022 г.