Эзотерика

Решено

здравствуйте, почему ее 180591 муж 211192 не хочет переезжать навсегда в город алмату он поставил ей условия либо будут жить в селе всегда либо развод осенью - вопрос №4731782

апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого разрушения нет и не будет поверьте мне то что именно по отношению дорога по карте семья сохранена. а вот условия договорённость но идущая именно не его по карте а по её карте. именно город доминирует но не село

    апрель 23, 2022 г.