Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ждёт в дальнейшем нас с молодым человеком? Юлия 31.10.1987, Игорь 08.07.1990. Благодарю. - вопрос №4731972

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее будущее будет общение более эмоциональное.  Проявятся черты характера, которые Вы ранее не замечали друг у друга. Впереди Вас ждет совместная поездка, потом небольшой кризис в отношениях и переход на новый уровень, заставляющий думать о серьезном.

    апрель 23, 2022 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карт а*Повешенный* перевёрнутая -медленное выстраивание отношений.

    апрель 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колесо фортуны — вы друг другу по судьбе, отношения будут развиваться, но фортуна бывает и обманчива ,,,,

    апрель 23, 2022 г.
  • у мужчины к вам большая симпатия и желание развития отношений, а так как совместимость энергетическая у вас с ним хорошая, то отношения могут иметь перспективу на создание семьи.

    апрель 23, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Внезапный и очень сильный кризис. Ощущение полного краха, предательства со стороны любимого человека .  Сильное разочарование в нем . Отношения могут закончиться или же перейти на новый уровень, если Вы примите правильное решение.

    апрель 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну в общем-то, все прекрасно сложится. На редкость гармоничная, счастливая пара. Игорь остановил свой поиск роскошной, умной дамы, которая могла бы претендовать на роль его спутницы.

    апрель 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения дальше продолжатся.

    апрель 23, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2-3 мес. предстоят не простые отношения. Высокие шансы возникновения разногласий, из за влияния другого человека.

    апрель 23, 2022 г.
  • сначала вам может показаться, что мужчина не способен на серьезность. позже, может проявить себя, как хороший друг, соратник, крепкое плечо. но, камни преткновения нужно пройти.

    апрель 23, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вас ждёт благоприятный период, если сейчас есть кризис, который вызывает серьезные опасения и тревогу то буквально через три  недели вас ждёт совсем другое чувство. С Игорем в паре построите очень крепкие и гармоничные отношения…

    апрель 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tuP89CjQlzE

    апрель 23, 2022 г.

    Элина Владимировна

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут наполнены светлыми моментами, плодотворными достаточно и тёплыми, способными в разумных пределах обеспечить каждого тем, что он от них хотел бы получить. Но события и ситуации в них могут иметь циклический характер. Вместо продвижения вперёд, будет ощущение, что вы возвращаетесь к одному и тому же, по крайней мере в обозримом будущем.

    апрель 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ваши отношения на удивление будут складываться очень хорошо, все взаимно будет и полюбовно будут, в дальнейшем только общие планы и хорошо проведенное время вместе вас ждет впереди, и никак не иначе, очень перспективными отношения будут, сможете остаться счастливой парой на долгие годы.

    апрель 24, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет абсолютно благополучное развитие отношений. Ситуация будет близкой к идеальной уже в скором будущем.

    апрель 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Весной идёт разлад и примерение нет

    апрель 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Вас ждет как трансформация отношений с мужчиной.Если этого не сможете  сделать.то может быть как окончание отношений.Карта смерть.Вообще же отношения без цели, кто-то из вас подавляет другого, может манипулировать или делать в будущем так.чтобы подчинять себе.своим  желаниям.
    Чтобы быть выше.главнее и т.д.
    Тут идет совет-начинайте к чему то идти, нужно брать ситуацию в свои руки и не жадть долго парнера.чтобы он сделал так как ему лучше.

    май 5, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    295-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте!
    Мужчина немного любит покуражится.Он все время как-то в конфликте находится внутри.И снаружи бывало ведет себя неадекватно.Он решил вернуться, эдак показать себя.И его трудно предугадать. Отношение к вам-пустое и неискренние, хотя внешне красивые и галантные, но в глубине равнодушные. Легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Чувства поверхностны, без обязательств. Отношения – женщина для выхода в свет, девушка на один вечер. И тут вам советуют карты бежать из отношений, от прошлого, где уже и так он себя показал.По Манаре-он хочет конечно вас как стабильность, но не видит в вас мать своих детей, ни Императрицу.Больше как влечение в физическом плане.

    июнь 24, 2022 г.