Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! С чем будет связано мое следующее место работы? (Сфера, компания, должность, любая информация). Когда найду? Спасибо. - вопрос №4732240

изображение из вопросаМария 01.03.1996

апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Работа напрямую связанна с людьми, будете предоставлять услуги.

    апрель 23, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работу найдете в июне месяце.Впереди финансовая стабильность, правильное распределение ресурсов, хорошие перспективы на будущее.сфера-работа с людьми, крупная компания, хорошая должность, за которую придется побороться.Будете работать в высотном здании.Всех благ!

    апрель 23, 2022 г.

    Ирина Трескунова

    646-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если понимать, какой личный период, где удача, можно самостоятельно принимать решения и планировать свою жизнь, хотя бы в рамках того, что реально можно сделать. Сколько судеб свою жизнь потеряли, а шанс есть у всех, главное, знать куда идти.

    апрель 23, 2022 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жизнь будет предоставлять Вам шанс профессионального выбора. Он будет приносить Вам какую-то тяжесть и груз. По предназначению у Вас идёт помощь людям, работа связанная с наставничеством.
    В ближайшее время Вам будет казаться, что Вы жертвуете значительным количеством времени, ничего не получая взамен.  Возможно, вам покажется, что некоторые вещи находятся в состоянии абсолютной неподвижности, несмотря на то, что вы делаете все, чтобы их изменить. Вам необходимо быть более активным участником своей жизни.

    апрель 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Оптовая  продажа, крупная  компания  менеджер.

    апрель 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Летом найдете работу
    2. Офисная работа будет. Похожая на B2B.

    апрель 23, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока застой в делах… не быстро найдется ваше место. Придется согласится с невыгодными для вас условиями. Работа будет не такой высокооплачиваемой, как хотелось бы. Новое  место будет после реорганизации или существенных изменений. Деятельность будет документально и официально оформлена  связана с творчеством… с детьми,  репетитоством… с наставничеством… а также с тем кому нужна помощь…

    апрель 23, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Продажи.Лето-осень.

    апрель 23, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа будет связана с большим количеством общения (консультационный центр, реклама каких-то услуг,...). Но проработаете там не более трех месяцев.

    апрель 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это будет компания ооптовой торговли. Работать будете с отчетами, документами. Найдете в срок до двух месяцев.

    апрель 23, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы меняете мир вокруг себя через других людей, делая их красивее и счастливее

    апрель 24, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    В сфере красоты, вы встретите своего мужа и станете первой Леди

    апрель 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Офисную работу найдете с бумагами и документами, возможно -сфера услуг населению, Вам понравится там работать, особенно отношение коллектива и руководства, найдете к концу апреля, а приступите к работе только в середине мая, так как оформлять будут и праздники впереди.

    апрель 24, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Офисная работа в солидной и довольно крупной организации идет. Такая организация, по сути, единственная в своем роде в Вашем городе. Сфера Вам мало знакомая. Но это только к лучшему. Новизна тут положительно на Вас скажется, и Вы сразу сможете наиболее ярко проявить свой потенциал и вырасти по карьере в будущем. На поиски работы уйдет 2-3 месяца максимум.

    апрель 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Летом удачное место и прибыльное будет в продажах сами найдёте

    апрель 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мария!
    Сейчас вам очень сложно будет найти работу.Застой идет у вас в поиске и с работой, то есть вы не работаете видимо.Также идет что вас могут немного где-то обмануть, хитрить.Может не те люди будут попадаться в посике и не те работы.что вам подходят.
    Вы еще будете следить, выбирать, искать работу везде.Но найдете скорее в интернете, или компьютеру.
    Работа может быть связана с большим количеством людей.Это как большая компания.или даже сеть людей в интернете.

    май 5, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Вам поможет мужчина брюнет, трудоустроитесь по профессии.

    май 8, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С визами, может тур агенство, всё что связано с поездками. До сентября устроитесь

    июнь 24, 2022 г.