Красота, Здоровье

В январе 2020 года за несколько дней моя тетя Лариса (09.11.1982) заболела, врачи установили двухстороннюю пневмонию, отказали обе почки, начался отёк мозга и далее-кома. И вот уже 2,5 года она - вопрос №4733019

находится в коме, врачи не могут установить причину и как следствие-нет никакого лечения. Прошу помочь разобраться и спасти жизнь человека изображение из вопроса - В январе 2020 года за несколько дней моя тетя Лариса (09.11.1982) заболела, врачи установили двухстороннюю пневмонию, отказали обе почки, начался отёк мозга и далее-кома. И вот уже 2,5 года она

апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Неужели правда без лечения и без помощи со стороны врачей?!
    Пока причину установят-время уходит и поддержка нужна больному, при таком подходе разбирайтесь на месте с происходящим, по ситуации.

    апрель 25, 2022 г.