Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты подскажите пожалуйста к чему сниться молоки сельди на столе - вопрос №4733142

апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, пытается Вам «насолить» втайне. Будьте бдительны… Добрых Снов!

    апрель 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что если не получается забеременеть, то дело в мужчине. Символически рыба — это беременность, а вынутые молоки — это указание на причину того, почему ее нет. Если рыба еще вдобавок соленая, то означает, что временно этот вопрос отложен.
    Хороших снов!

    апрель 26, 2022 г.