Эзотерика

Приснился бывший парень на пасху - вопрос №4733538

приснился бывший парень который умер год почти назад и не разу не снился после смерти. вот сейчас первый раз приснился на пасху первый раз. я садилась во сне на маршрутку и он зашел с друзьями. мы не разговаривали. вот такой сон. что он означает?

апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    значит, он он думал о Вас, вспоминал

    апрель 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон на пасху -это к счастью и возрождение во сне человека, который умер, означает, что смерти как таковой нет и вам это, как надежда и укрепление веры. Поставьте за него свечку.
    Хороших снов!

    апрель 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего удивительного… Умерший парень напомнил о себе, чтобы помянули в Родительский день. Добрых Снов!

    апрель 26, 2022 г.