Психология

Чувства - вопрос №473393

Как быть, если на расстояние тянет к человеку, а когда рядом, то чувства куда-то пропадают ?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А что Вы бы выбрали: быть рядом с человеком, к которому Вы ничего не чувствуете и не разлучаться или держаться на большом расстоянии с человеком, к которому постоянно тянет и никогда не встречаться?

    ноябрь 21, 2012 г.

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Посмотреть реально на человека и оценить, что вас в нем привлекает на расстоянии, а что отталкивает при ближайшем рассмотрении.

    Может это не тот человек, которого вы ждете?

    с уважением.