Эзотерика

Здравствуйте , приснился муж в одежде задом наперёд .рубашка и пиджак сзади полузастегнуты - вопрос №4734130

апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Запутается в некой ситуации, которая может ему навредить

    апрель 25, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Проблемы мелкие ждут

    апрель 25, 2022 г.

    Анастасия

    779-й в

    Здравствуйте! Муж окажется в нелепой ситуации, а вы будете свидетелем этого. Но с точки зрения магии, это сработала защита, кто-то из вашего окружения или у него на работе, мягко говоря, пожелал вашему супругу плохое (сглаз, злое слово), но до него не долетело, как с «нуся вода». Так что сон хороший!)

    ноябрь 3, 2022 г.