Юриспруденция

Решено

На мой адрес была вызвана полиция, было сказано, что надо мной совершается насилие, пришёл участковый, я написала отказ от заявления и проверки. Будут ли после этого проблемы с трудоустройством у - вопрос №4734404

меня и у родственников? Просто это ведь все в базе фиксируется

апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения! Если факты, изложенные в обращении, не подтвердились, но для Вас не должно быть никаких правовых последствий. А вот заявителя могут привлечь за заведомо ложный донос.

    апрель 25, 2022 г.