Юриспруденция

админ-ое право - вопрос №473542

государственная жилищная инспекция привлекла к административной ответственности управляющую компанию многоквартирного дома, в котором все квартиры приватизированы, по ст. 7.22 КоАП РФ за неудовлетворительное состояние крыши, стен, окон и дверей помещений общего пользования.Управляющая компания обратилась в суд с жалобой на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное государственной жилищной инспекцией.Какое решение по данной жалобе должен принять суд?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ольга! Для ответа на такой вопрос необходимо прочитать постановление по делу о АП принятое жилинспекцией. В обязанности управляющей компании входит содержание в надлежащем состоянии общего имущества многоквартирного дома, а так же выполнять по поручению собственников других работ в доме. Если все на самом деле так как вы рассказываете УК должны отказать в удовлетворении жалобы на постановление. Прошу оценить ответ. С уважением Леканцева Анастасия.

    ноябрь 22, 2012 г.