Эзотерика

Решено

Сон. Переходить через мост - вопрос №4735545

Мне нужно было перейти мост, с золотыми колоннами.
Он был очень высокий, длинный и огромный по размерам, дул ветер сильный, конструкция как у Эйфелевой башни. И было очень трудно идти, на большой высоте ещё и ветер в лицо дует.

апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    преграды на пути к цели

    апрель 26, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Как ни странно, сон скорее счастливый. Трудное позади, теперь вы можете какое-то время отдыхать и ни о чем не беспокоиться.

    апрель 26, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что бы занять высокое положение в обществе, придется преодолевать трудности и дискомфорт. Большой достаток (золотые колонны) не подадут вам на блюдечке с золотой каемочке, а придется преодолевать шквальный ветер перемен. Зато потом будете прочно стоять на земле.
    Хороших снов!

    апрель 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вам, во сне, показан «ветер перемен»… — Преодоление трудностей приведет к счастью и большому успеху. Добрых Снов!

    апрель 26, 2022 г.