Эзотерика

vip

Здравствуйте, 5 месяц назад я спросила о новы директор, сработаемся или нет и все експерты сказали сработаемся. Резултат: понизил, хочет что я ушла, сейчас я работа ущу. Информация как так поменялас? - вопрос №4736275

Разве ето возможно что информация так быстро меняется и ни один експерт не увидил что мне уволят и понизят? Мне плохо...
Я Станислава, 02.12.1978.
Директор Матус Рехак, 17.01.1980

апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Mag'nOlia

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не отвечала на ваш вопрос еще, смотрю ситуацию впервые. Вам нужно скорее искать другую работу.

    апрель 26, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Информация может поменяться в течение месяца, потому что мы не стоим на месте, обстоятельства мнения мысли меняют все в жизни с определенной скоростью. У вас новое место работы, время и обстоятельства сами складываются так что вам нужно новое и лучше там где будет развитие вашей личности как специалиста

    апрель 26, 2022 г.