Эзотерика

Работу нашла малооплачиваемую. Жду нефтяных проектов в Баку и найти работу в этой сфере, но очень хочу уехать заграницу, из-за вступительных экзаменов дочери не могу уехать. Очень волнуюсь и - вопрос №4737113

переживаю. Найду ли в мае в баку работу или уеду в узбекистан или ж в Катар? спасибо большое

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    спустя какое-то время все разрешиться у вас дочь поступит

    апрель 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    уедете

    апрель 27, 2022 г.