Эзотерика

К чему может такое приснится , в ванной комнате работала стиральная машина ( работала очень громко) , она была большая и белая , я подошла к ней а она на меня упала , я держала ее в руках , и решила - вопрос №4737218

выдернуть с розетки, и она сильно ударила меня током, не до смерти но я это почувствовала прям волну по всему телу

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет неприятная ситуация из которой выйдите пободителем.
    Всех благ!

    апрель 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон является предупреждением о том, чтобы не ввязываться в какую-то «громкую» и неприятную ситуацию, которая, и так «напряжена» до предела. Есть риск оказаться крайней… Добрых Снов!

    апрель 27, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон предупреждает вас о проблемах с сердцем и сосудами. Символически это означает, что бурные переживания (стирка) могут привести к вреду вашему здоровью.
    Хороших снов!

    апрель 27, 2022 г.