Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли и действия Сергея (01.04.63) по отношению к Антонине (31.08.86) - вопрос №4737613

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Думает о разрешении конфликта, ссоры идут! Вот по действиям желание мира, встречи и счастливых отношений

    апрель 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Несдержанность у мужчины по отношению к вам идёт. Будет торопить события не задумываясь о последствиях и ответственности.
    Что то идёт в будущем чрезмерная эмоциональность от Сергея. Как то вот не хорошо он к вам идёт в будущем своим поведением, словом.

    апрель 27, 2022 г.

    Анастасия

    626-й в Эзотерике

    На данный момент в отношениях идёт тяжесть, утомление, сложности. Причины этому манипуляции для своей выгоды и корысть. Объединяет общий круг общение. Разъединяют раздоры и конфликты. В этих взаимоотношениях пыл спадёт. Мужчина настроен на отношения, но переменчив.В мыслях мужчины  непонимание партнера и его чувств.

    апрель 27, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина. Вы уже давно знаете друг друга,  ситуация в отношениях нестабильная. Сергей начинает проявлять свой непростой характер. Трудно вам с ним. Вы терпеливая, многое ему прощаете, но он не ценит этого. Сергей в мыслях ничего плохого к вам не держит. Вы  ему нравитесь и  можете найти  к нему свой особенный подход и получить от него то, что желаете.

    апрель 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина! Мысли карт а*7 кубки* — выбирает лучший вариант для себя, не знает, как поступиь.Действия карт а* Повешенный* перевёрнутая — будет пробовать разные варианты с разных сторон.легко, не спеша.

    апрель 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Он желает создать крепкую семью, практичный, серьёзный, в паре будет ребёнок девочка ,,,

    апрель 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли о вас  есть, но так таковых действий  в вашу  сторону  не будет  от этого  мужчины, разве , что вы  сами начете делать определенные шаги  в его уже  сторону.

    апрель 27, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    222-й в Эзотерике

    Рядом с мужчиной просматривается другая женщина,  с Антониной идет связь по работе, уважение как к коллеге и чувства, давно скрываемые. В проявлении к Вам как мужчина к женщине – затянувшаяся пауза, но мужчина не перестает думать и строить планы о том, чтобы Вы стали единственной женщиной в его жизни. Примерно через полгода он откроется Вам.

    апрель 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    действий от него не ждите… простите сказок писать не умею… это не ваш человек…

    апрель 28, 2022 г.

    Элина Владимировна

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что она преданна и привязана, он может на нее рассчитывать и положиться. Ему кажется, что какого-то разговора ждет она от него. У него в обозримом будущем будет неопределенная позиция. Он как к бы будет предоставлять какую-то возможность, решение, но скорее ей давать право принимать решение самостоятельно.

    апрель 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что по его карте отношения могу сказать тут доминирует чувства любовь и желания быть рядом строить отношения

    апрель 28, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть любовь к Антонине. Однако что-то также есть в жизненных обстоятельствах, что мешает благополучию в отношениях. Сергей — довольно сложный человек, не умеет выражать эмоции. Однако он старается измениться из-за Антонины, которая ему дорога.

    апрель 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Общение есть но чувств или привязанности нет

    апрель 28, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Мужчина стремится развивать отношения, вы нравитесь очень.

    апрель 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    По поводу Вас всегда мысли были только хорошие, на активные действия никогда не стремился, а вот на мужские и достойные поступки в отношении Вас -способен. Хорошая перспектива, очень гармонично подходите друг другу.

    апрель 28, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Гармонию в отношениях он хочет, манипулировать (не заметно) будет вами,

    апрель 28, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LgL6b6N

    Мысли — Грустные. Чувство морального неудовлетворения, печаль. Может также наслаиваться проблемность в рабочей сфере/по финансам. Старается сохранять трезвую голову и разрабатывать план.
    Действия — ждет трезвое выяснение отношений и разговор по душам. Последует важное осознание относительно вашей для него важности и того, как развивать отношения далее. От довольно жесткого и четкого разговора он перейдет к обдумыванию, а позже найдет подход, по которому ему будет комфортно развивать с вами отношения и проявлять чувства. Но пройдет время, карты вышли «медленные».
    Итог развития отношений до конца 2022 года — выход на стабильные отношения/общение, где ключевое — взаимная заинтересованность. Романтика будет в отношениях. Он станет сильно открытее и более страстным в своих проявлениях, однажды его может просто «прорвать», тогда слетят все маски и вы сами все поймете.

    Удачи.

    апрель 29, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Интимный интерес есть и он будет стараться встретиться именно для этого.

    май 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Антонина!
    Что-то у него мысли не очень позитивные о ваших отношениях.Как что-то ему не удается наладить  с вами в отношениях.Может и то.что вы не для него, не подходите друг другу.Но вы ему нравитесь и сексуально подходите ему .
    Действия.
    Тут больше идет как завершение прошлого и какая-то небольшая даже агресия.или негатив в отношениях идет.

    май 8, 2022 г.