Эзотерика

Закрыт

vip

Когда дочка перееедет к парню? Евгений 1.04.1993 Регина 3.12.1998 Интересует в каком именно месяце: в мае, июне или июле? - вопрос №4737711

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Диана

    485-й в

    Добрый вечер, лучше карты на май.

    апрель 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  месяц  июль -август  самого переезда., у вашей  дочки.

    апрель 27, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте по таро идёт ближе к 17 июню.

    апрель 28, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4жезлов+2мечей- в мае я не вижу переезда как то он будет закрывать этот вопрос и будет тянуть с переездом, есть шанс на июнь
    желаю удачи

    апрель 28, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    К концу мая переедет

    апрель 28, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Переедет тогда когда уберёт негатив между ними весь, отношения сложные на данный момент, поэтому для начало все исправить нужно ведь будущее имеет свойство меняться. Июнь месяц ближе выходит. Всего доброго вам.

    апрель 29, 2022 г.