Юриспруденция

Решено

Переход права собственности - Москва - вопрос №473788

Фирма занимается вырубкой леса и его продажей. Есть еще одна фирма с теми же учредителями и ген. директором. Хотим продавать дерево с этой фирмы. Как можно оформить передачу дерева с одной фирмы на другую?

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    договор поставки. одна фирма продавец(поставщик), другая  - покупатель.

    Но деньги будут гоняться со счета на счет.

    ноябрь 22, 2012 г.
  • Наталия! Договором купли-продажи, по которому одна фирма продаёт лес другой, и последняя уже продаёт другим лицам, или договором поручения, когда первая фирма поручает второй продавать её продукцию.

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Олеговна

    1583-й в Юриспруденции

    Обратите внимание, что сделка поставки (купли-продажи) леса  будет между взаимозависимыми лицами, не должно быть уменьшения налогооблагаемой базы

    ноябрь 22, 2012 г.