Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уволят ли меня с работы до конца лета? Юлия 16.03.1995 - вопрос №4737883

изображение из вопроса - Уволят ли меня с работы до конца лета? Юлия 16.03.1995

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нет, не  уволят  вы  сможете там продержаться.

    апрель 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    У вас много страхов и это и раньше было, вы как не уверены в себе, и видно поддержки мало вам.Вам надо перестроиться и постараться найти ту работу которая по душе, у вас будет смена работы в течении пол года, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вопрос что сейчас. почему у вас такие страхи, вышла гексаграмма «поражение света» (иначе она называется как «затемнение», Вероятно вам приходится прятать свой свет, защищаться, и в цлеом, принимать на себя трудные задачи. Ее иероглиф означает солнце и луну-это символ того, что вам приходиться держаться не на виду., в тени. Простите, но эта гексагармма также показывает что вас сравнивают с землей. унижают за спиной. Никто вас не ценит. Да еще и осуждают. Представляю как вам не просто. На будущее картина -не лучше. Выпала гексаграмма «перечение», войско, разлад и двойная бездна. Впереди-напряженное время, люди будут проявлять к вам гнев и враждебность. К сожалению, вас уволят, поскольку двойная бездна всегда говорит об ударах судьбы и потерях. Но это не должно вас расстраиватьс, поверьте вы только освободитесь и не нужно бояться потерять почву под ногами, поскольку я уже вытащил для вас карту, которая показывает что вам предстоит множество свершений, придет время для больших дел. Вы получите выгодное предложение по работе, которое существенно поправят ваши денежные дела и общее состояние эмоционального фона.

    С уважением, Константин.

    апрель 27, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    208-й в Эзотерике

    Вы поменяете свою работу, Юлия, но не в этом и не в следующем месяце. В вашем энергополе линии ведут к сильному мужчине, который вам всегда поможет. Всё говорит о том, чтобы вы обратились именно к нему, к этому мужчине, за советом! Он высокий, волосы светлые/русые/рыжие, примерно 48-55 лет. Светятся имена: Егор, Игорь. Удачи вам, Юлия!

    апрель 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет  Юлия ,     вас  не уволят  ,  тревоги  ваши  напрасные. Разговоры    пустые  -   но тревожат   вас .  И  просто так ,  по   чьёму то   желанию ,     не бывает  увольнения. Основания должны быть   серьёзные .  Закон защищает   вас  ,  и   вы останетесь столько, сколько пожелаете на своём  месте. Удачи    вам   и благополучия!!!

    апрель 27, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К сожалению уволят.

    апрель 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в недалеком времени будет перемена, но это не увольнение по инициативе начальства, а смена места, должности, возможно в пределах Впшей организации.

    апрель 27, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сами уйдёте до конца июня, на более перспективную работу

    апрель 27, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ухода и увольнения не увидела, но будет тяжело там работать психологически

    апрель 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Нет не уволят, наоборот будут перемены к лучшему, повышение зарплаты, возможно и повышение по работе ,,,

    апрель 27, 2022 г.

    Кристина

    821-й в Эзотерике

    Здравствуйте буду рада вам помочь вы продержитесь на этой работе

    апрель 27, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Перемены работы не предвидится.Благодаря вашему начальнику никто вас не тронет.Уйдет один мужчина из вашей команды.

    апрель 27, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Увольнения я не вижу. Весной у вас могут быть перемены на работе, возможно передвижение или смена направления, возможно перемещение на другую должность, возможно какие-то дополнительные обязанности и задачи — видно, что у вас дорога с работы есть, но это не увольнение, возможно это может быть допольнительное обучение или временный уход, например в отпуск. Но кризисный момент весной будет присутствовать, будет нелегко.
    Летом ситуация с работой пойдет на исправление, возле вас будут люди с которыми найдете общий язык, хотя сама ситуация относительно работы будет нестабильной с попеременными успехами. Я вижу мужчину на летний период, который может вам помочь, поддержать или как-то повысить вашу прибыль, этот мужчина финансово устойчив и знает толк в деньгах.
    Вы сами можете рассматривать вариант ухода с работы.

    апрель 28, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Нет. Увольнения не будет. Но летом будет предложение сменить работу.

    апрель 28, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Не уволят, но будут задумываться об этом.

    апрель 28, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подобного не предвидится. Если так захочется, в перспективе сможете сами уйти. Тем более, что вариант будет хороший известен для этого шага.

    апрель 28, 2022 г.

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Видеоответ на Ваш вопрос
    youtu.be/lb9sZ6XqQgg

    апрель 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не уволят

    апрель 28, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Уволят, но осенью.
    Еще есть возможность возглавить изменения в своей жизни и поискать новую работу. Карты рекомендуют рассмотреть возможность переезда.

    апрель 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Могут добиться вашего увольнения с работы до конца лета.
    Вы не сможете этому противостоять и лучше тут начать искать что-то новое для себя в плане работы.

    апрель 28, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не уволят, наоборот вы укрепите свои позиции, поднимите свой авторитет, ожидайте прибавку к зарплате.

    апрель 28, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не уволят, но Вы со временем сами захотите уйти. И с осени появятся хорошие варианты, которые Вы будете рассматривать.

    апрель 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения не будет. но вот что именно предложения вам поступит и очень для вас будет выгодно сменить обстановку

    апрель 28, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Смена работы до конца лета (много суеты, выбора в поиске).

    апрель 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет вы останетесь. Вы их устраиваете

    апрель 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Увольнять Вас никто не собирается, не за что увольнять, работайте спокойно.

    май 1, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Увольнения не видно.

    май 2, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    У вас идет смена работы с хорошим доходом

    май 9, 2022 г.