Бизнес

Страхование имущества - Читинская область - вопрос №473804

Здравствуйте! мне нужно застраховать вендинговый автомат(кофейный) стоимостью 70т.р. от случаев вандализма. Где мне найти тарифы… Просветите меня примерно сколько будет стоить страхование. Заранее благодарю

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ФинПрофАудит

    117-й в Бизнесе

    Тарифы у каждой СК разные.

    Обычно за такое страхование берутся не крупные компании.

    Зависит от места установки, охраны объекта, видеонаблюдения. Была бы сеть автоматов — была бы скидка.

    10-30% может страховка стоить, нужно в Вашем регионе уточнять у каждой СК.

    январь 23, 2014 г.