Эзотерика

Валентина 28.12.1992 Есть ли порча, чернота,венец безбрачия или что то подобие этому? - вопрос №4738168

изображение из вопроса - Валентина 28.12.1992
Есть ли порча, чернота,венец безбрачия или что то подобие этому?

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не переживайте ваша энергетика чистая то что вы описали этого нет. а вам явно кто то сказал такая линия присутствует этого на вас нет. но и защиту иметь надо сходите в церковь купите ладанку и носите это оградит от всяких проблем

    апрель 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, ваша энергетика нестабильна и содержит негатив и много блокировок. Перемены не приходят уже давно

    апрель 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи нет, Вам просто нужно следить за своей энергетикой, и время от времени чиститься.

    апрель 28, 2022 г.