Эзотерика

vip

В каком месяце мы будем вместе жить как пара,что нас ждёт вместе с мужчиной? 18.02.93 и 1 января 88 - вопрос №4738713

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина к совместной жизни не готов, ему нравится свобода. Отношения будут развиваться, но без перспектив на будущее

    апрель 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    создать семью с ним да создадите карта этого года помех или препятствий в этом нет а именно карта лето этого года

    апрель 28, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через год начнет действовать в плане совместного проживания

    апрель 28, 2022 г.