Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Сколько детей у меня по судьбе? И если будут дети, то когда ждать появления? Я 5 лет жду этого чуда. Надежда, 15.05.1989 - вопрос №4738978

изображение из вопроса - Здравствуйте. Сколько детей у меня по судьбе? И если будут дети, то когда ждать появления? Я 5 лет жду этого чуда. Надежда, 15.05.1989

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В течении 2х лет беременность.

    апрель 28, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    В вашем случае поможет ЭКО, не бойтесь, вы вполне можете стать мамой. Сколько их будет, да кто ж знает сколько вы решите)))

    апрель 28, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В середине 2024 года идет беременность, и в 2025 году родится первенец.

    апрель 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чудо для вас случится неожиданно для вас, в этом году., беременность.а по судьбе вам идет двое деток и мальчик и девочка.

    апрель 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свое чудо в лице дочки дождетесь через пару лет, проблем серьезных нет, просто пока не время.

    апрель 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В этом году у вас возможно будет зачатие ребёнка, как только душа малыша выберет вас родителями, то чудо случится и это обязательно будет, в знаке воды ,,,

    апрель 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта зачатия этот год конец лета начало осени по раскладу карт один ребёнок по энергетики рождения девочки

    апрель 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей будут

    апрель 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Будет ребенок, появление через три года.

    апрель 29, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два года девочка будет. Потом еще девочка, но через довольно большой временной промежуток.

    апрель 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Летом беременность будет а так по судьбе двое детей будет. Разнополые

    апрель 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надежда!
    В течние 2-3 лет идет беременность у вас.семья у вас пополнится.Идет мальчик у вас.Пока вижу возможность двух деток.

    май 10, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В 2023 году в ноябре беременность, родите первенца — девочку, а в 2026 году родите еще девочку. Роды будут быстрыми, всему свое время, смотрела ясновидением!

    июнь 22, 2022 г.