Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает она обо мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4739135

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Разброс мыслей.
    Думает о работе, о поездке о способе примириться, ждет шанса но при этом боится что шанса и не будет.

    апрель 28, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства, есть желание быть вместе, строить серьёзные отношения

    апрель 29, 2022 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Думает что вы интересная личность, но почему то закрыты, какой то отчуждённый, ей бы хотелось вас понять. Пообщаться с вами.

    апрель 29, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Что вы умная и перспективная, хотел бы длительных отношений с вами.Всех благ!

    апрель 29, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что вы ей нравитесь но она кк что то не собирается спешить и с прошлого ее идут кольца и мужчина.Сейчас видно ещё не свободна полностью.Симпатиии есть к вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото и ее, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 29, 2022 г.

    💎Катрина

    289-й в Эзотерике

    Нравитесь ей, счастливая она от мыслей о вас! Думает о серьезных отношениях

    апрель 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она часто думает о Вас, и жалеет, что не оправдывает Ваши ожидания. Когда ей бывает грустно, хочет быть рядом, потому что только Вы, как никто другой, можете выслушать и утешить. Несомненно, Вы ей нужны, но вывод она сделать не решается.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он думает сделать вам предложение и создать с вами семью ,,,

    апрель 29, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Думает что вы хороший, добрый и самодостаточный человек, но при этом у девушки присутствует Неуверенность в искренности ваших чувств, сомневается И это не даёт ей открыться перед вами в своей симпатии полностью.

    апрель 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    негатива не держит а есть чувства любовь но с его стороны есть вина ссора.но то что карта отношения не разрушена а будет встреча идущая по карте весна третий месяц

    апрель 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все самое  прияное и хорошее , вы нравитесь    и очень, дейтвуйте ,  и продолжится ваше приятное общение  друг с другом.

    апрель 29, 2022 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    213-й в Эзотерике

    Хорошо думает. Женой вашей себя видит. Гармонии в отношениях хочет

    апрель 29, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Думает что вы нерешительный мужчина и не скоро решитесь на отважный шаг, которого она так ждет.
    Поэтому все в ваших руках. Пара вы перспективная. Есть над чем работать

    апрель 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считает Вас интересным, добрым, привлекательным.

    апрель 29, 2022 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Она о вас особо не думает сейчас, нейтрально относится, внутри схлопнута, закрыта по отношению к вам, относится со скепсисом, недоверием. Смотрит на вас немного сверху вниз, мол, это все на что ты способен?

    Считает, что вам без нее плохо, что вам ее не хватает, но и что сделать что-то решительное, волевое вы не способны. Я прошу прощения, но во всем сквозит снисхождение и чувство превосходства, она считает, что вы безвольный нытик. И честно говоря, интереса к вам, как мужчине, я тоже не вижу. Вы либо давно не вместе и она живет своей жизнью, либо вы только познакомились и приняли ее вежливость за симпатию. Она от вас ничего не ждет и не хочет.

    Зато правда.

    Но странно, рекомендация идет бороться за отношения, если вы действительно этого хотите. Но придется доказать свою мужественность, ответственность и инициативность.

    Если вы с ней работаете или вас связывают вопросы детей или быта, то в первую очередь воспринимайте эти отношения через эту призму, без додумывания и фантазий. Только приняв, что на данный момент ей абсолютно на вас наплевать, вы сможете что-то изменить.

    Успехов!

    апрель 30, 2022 г.

    Нина Николаевна

    418-й в Эзотерике

    Думает, что на данный период не готова пока полноценно контактировать, в то время как с вашей стороны отмечает повышенную активность. Ей непросто с вами, потому что нужно расти находясь рядом личностно, ментально, а ей проще плыть по течению и не стараться прыгнуть выше головы. С вами ее многое роднит, она это понимает и не исключает даже, что вы можете иметь какое-то общее будущее в перспективе.

    апрель 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С интересом к вам

    апрель 30, 2022 г.