Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , меня зовут Михаела 01/03/1995 выйти ли я замуж ( гражданский брак) за Анатолия 31/01/1986? Будет ли у нас совместный ребёнок? - вопрос №4739187

изображение из вопроса - Здравствуйте , меня зовут Михаела 01/03/1995 выйти ли я замуж ( гражданский брак) за Анатолия 31/01/1986? Будет ли у нас совместный ребёнок?

апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    10-й в Эзотерике

    У  вас  идет официальный  брак  с этим мужчиной,  взаимность полная  у вас  и  по с удьбе  идете  вы друг другу, И  конено  же   родите  общего вы  малыша.

    апрель 30, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Михаела. С Анатолием вы узаконите отношения в скором времени. Дети совместные будут.

    май 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вы показаны в статусе жены с этим мужчиной и ребёнок будет

    май 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вместе  вы будете  ,   видно  совместное проживание  и   рождение ребёнка .  Всё это в  течении   двух лет исполнится.

    май 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Кудеяр

    210-й в Эзотерике

    Михаела, вижу вашу свадьбу в конце этого года. Ещё я вижу, что Анатолия не отпускают прошлые отношения. В его энергополе мощная связь с бывшей супругой. Вижу их совместных детей – мальчишки. Эту связь необходимо разорвать и ваши отношения начнут развиваться быстрее.

    май 1, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    . Вы готовы к переменам, но он стоит перед выбором. Вы разные вы настолько влюблены, что не замечаете что с ним.Вам не стоит подгонять ситуацию, дайте ему время не спешите.
    С уважением Софият…

    май 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    у вас будет союз карта осень. ответ карт дорога жизни и любви идут с ним а карта зима вас ожидает зачатия

    май 1, 2022 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Замуж мужчина позовет до нового года. В 2023 году будет запланированная беременность, родится мальчик. В отношениях сложности будут некоторое время, но все разрешится.

    май 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да вы выйдете замуж за мужчину., будет ребенок.

    май 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним брак и дети

    май 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Выйдете замуж официально и со свадьбой, родите ему двоих прекрасных малышей, сыновей богатырей, как -он.

    май 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Михаела, вы очарованы Анатолием, и находите в нем нечто неотразимое, и когда он хорошо настроен, и  секс интенсивный, есть  сильная эмоциональная связь.Однако, другие аспекты плохие, вы с ним можете стать замкнутой, ваши отношения полны конфликтов и недоразумений, потому что цели Анатолия  делают вас неуверенной в себе, вы имеете в целом неплохое сочетание,  отношения бывают  приятными, но довольно безличными, вас связывает любовь к переменам и путешествиям, но вы никогда не сможете быть полностью уверенной в преданности и намерениях Анатолия,  у вас возникает чувство обмана, особенно когда вы имеете дело с важными вопросами. Из-за недопонимания, отсутствия определенных целей и путаницы, будет трудно поддерживать длительные  отношения, замуж за него выходить иил повременить вам придется подумать, при этом он сам не спешит делать вам предложение. Впереди могут возникнуть эксцессы, его эксцентричность и опрометчивое поведение могут привести к кризису в отношениях. Анатолий с вами  бесцеремонен, вы пока для него  неуловимы, есть интригующее чувство сексуального магнетизма, потому что вы похожи на бабочку, летящую достаточно близко к огню, Анатолий  думает, что он вас  почти поймал, а вы с ним лишь для того, чтобы продолжить избавляться от своего прошлого. Надо заметить, что с помощью внимания, заботы и искренней любви, оба смогут буквально трансформировать друг друга, изменить к лучшему, и тогда у них может случиться зачатие, но пройдет еще пару тройку лет, очень не скоро.

    май 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Нет нечего между вами близкого не выйдет временно только. У него другая на сердце будет

    май 1, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    мужчина ваш верный союзник, искренний с вами, это настоящее чувство,
    пока официального брака не видно, н о может быть дом — надежный тыл, гармоничные отношения между вами,
    процветание, и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
    вы м ожете постепенно дойти до официального брака, но нужно научиться проявлять гибкость,
    соперницы, если и есть, для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.

    май 2, 2022 г.