Эзотерика

Решено

vip

Циркулирующая пила - вопрос №4739220

Добрый день эксперты, приснилось как будто бы я себя увидела маленькой девочкой, лет 10 или 11 и я увидела у себя внутри, видимо в своей душе, вращающийся острый диск типо циркулирующей пилы, и во сне мне было очень больно, что это может значить?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это      то  что   с того  возраста     отроческого   ,  вы     могли   постоять за себя  ,    ваш  защитный механизм  ,(это пила )   был     активным  и до сих пор  ,  вы    верите  в свою силу     что      в любом  случае, будет победа за  вами.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, «с болью в сердце», сможете осуществить какие-то, рискованные планы. Добрых Снов!

    апрель 29, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это косвенно указывает на сильные душевные переживания в вашем детстве, о которых вы можете не знать, то есть не помнить, но они очень сильно вас тревожат и до сих пор.

    Спокойных снов!

    апрель 29, 2022 г.