Технологии

При включении пк открывается браузер с рекламой, то это 18+ сайты, то ютуб с видео о войне, то ещё что-то. Вот фото: Пыталась через команду Win+R и вписывала taskshd.msc пыталась удалить - вопрос №4740146

подозрительный файл. В итоге там просто загрузка и всё(песочные часы). Что делать в этой ситуации? изображение из вопроса - При включении пк открывается браузер с рекламой, то это 18+ сайты, то ютуб с видео о войне, то ещё что-то. Вот фото:
Пыталась через команду Win+R и вписывала taskshd.msc пыталась удалить

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! У Вас на ПК рекламный вирус. Если только такое проявление то удаляется довольно просто

    апрель 30, 2022 г.