Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Планируем переезд в Тюменскую область из Казахстана в течение года-полутора лет, с отцом и дочерью. - вопрос №4740174

изображение из вопросаПолучится ли задуманное? Какие могут возникнуть проблемы? К лучшему ли это будет? Меня зовут Анна — 04.10.1983 г.рожд.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все получится  и даже не сомневайтесь в этом, удача на вашей стороне  идет.Все идет к лчшему,  а проблемы  мелкие   и связаны непосредственно с вашем  перездом.

    апрель 29, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Здраствуйте, переезд получится.Возникнут проблем с работой и адаптацией, довольно сложно будет найти работу.Для душевного покоя будет лучше но финансово нет.

    апрель 29, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, переезд вам по Судьбе, это надо сделать и все у вас получится. Только возможно выберите область с климатом более теплым. Глобальных проблем не показано, а мелкие у всех есть. У вас впереди целая жизнь и наступит время когда вы будете радоваться тому, что решились на этот шаг.  Удачи.

    апрель 29, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока переезда не видно, возможно позже, чем через год.

    апрель 29, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день не советую переезд в Росию там экономика падает и с работой вам не легко будет.Выбирайте страну Европы лучше там стабильнее и с перспективой.Но дорога будет у вас и по таро пошло что надо обдумать выбор куда.Духи вашего рода против России и мне говорят Грузия или Латвия хоть.Желаю удачи вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    10пент паж пент правосудие- да получиться переехать вам это будет во благо, так же вскоре будете разбираться с документами возможно юридическими бумагами,  у вас получиться решить это успешно

    апрель 29, 2022 г.

    Павел Арканафт

    433-й в Эзотерике

    В этом году — скорее нет. Будут преграды. В течение двух лет — да, возможность будет. Вы получите там самореализацию, но вот с деньгами, возможно, будет туговато. придётся крутиться.

    апрель 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ждёт долгий процесс   по   узаканиванию  и  легализации  ,  если      это решение      окончательного переезда  в Россию  .  Но   есть   программы  упрощенные  -   возврат соотечественников  .  Всё   получится .

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Поездка будет но позже, возможно обстоятельства вас задержат на работе, вы сможете больше заработать ,,,

    апрель 29, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  переезд у вас будет скорее всего срок 1,5 лет, но это будет очень удачный переезд для вашей семьи, и сможете там задержаться

    апрель 29, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Некие обстоятельства вас держут и зона комфорта, но из неё необходимо выйти, для нового этапа в жизни...
    У вас все получится, не сомневайтесь!
    Переезд будет осенью

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете раньше, чем через полтора года, слишком сильно Ваше желание открыть новую страницу в своей истории. Новая работа, друзья, и, что немаловажно, новая личная жизнь. Не думайте о подводных камнях, через них можно переступить.

    апрель 29, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/5wDbBbjuxwY

    апрель 30, 2022 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да, получится может вполне. Особых проблем не возникнет, особенно по части жилья, работы и финансов — все пройдет гладко и быстро застабилизируется. Переезд к лучшему для вас, но возможно, будут недоволен ребенок.

    Информация: в принципе, переезд не окончателен, вы можете передумать. Это не предначертано, вы вольны выбирать совершенно спокойно, совершать его или нет.

    Совет: подумайте не только о новой жизни, но и о старой. Самое трудное в вашем переезде — это  попрощаться со старыми знакомыми, родственниками, старым образом жизни. Это в некотором роде нужно отгоревать, попрощаться с этим, потому что если это не переработать вовремя, потом может сильно тянуть назад. Так что спокойно проживайте все чувства, связанные с этим, не сопротивляйтесь естественному процессу перемен.

    Успехов!

    апрель 30, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Получится, и вам действительно  откроются новые горизонты,  перспектив будет больше, чем на прежнем месте жительства.

    апрель 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится

    апрель 30, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никаких трудностей из ряда вон выходящих, не будет стоять на вашем пути. Все хлопоты будут типичны для подобной ситуации и не доставят каких-то особых забот. Задуманное увенчается успехом и принесет значимые перемены, которые вы будете оценивать как благие.

    апрель 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замысел Ваш верный- карта Справедливость- говорит о верном взвешенном решении.  Задуманное получится,9 пентаклей, обретете самостоятельность и стабильность. Трудности, это хлопоты переезда и то, что связано с документами.

    апрель 30, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет лучше остаться в Казакстан.

    апрель 30, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть задержки с переездом, потому что захотите завершить какие-то дела. В целом на новом месте все сложится благополучно.

    апрель 30, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все к лучшему и все получится, проблемы могут возникнуть только денежного характера, но и с этим вопросом большой проблемы не будет, расходы предстоят и на все денег хватит, спокойно переедете летом следующего года, до этого времени основательно подготовитесь. Переезд тяжелым не будет, и Вы и отец и дочь к тому времени уже будете готовы морально и психологически. Все такие новое место и все волнительно уже сейчас. Все пройдет хорошо, Вы умеете хорошо планировать и организовывать свои дела и благодаря Вам все пройдет отлично.

    апрель 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам переезжать не стоит начнутся финансовые и моральные трудности лучше не ворошить а остаться на месте

    май 1, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас все сложится идеально в течении года…

    май 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!

    Получится ли задуманное? Какие могут возникнуть проблемы? К лучшему ли это будет?
    Задуманное конечно получится.Вы очень сильная духом женщина, вы будете стараться для своей семьи и у вас получится.
    Проблемы с переездом будут-но они как текущие, хотя могут быть как неожиданные, но решаемые.Радость будет.Если останетесь в том месте, то идет надежда на улучшение, но придется пожить в кризисе-материальный идет или физического уровня.
    Если в сравнении брать-то вы реализуетесь и там и там.Они идут равноценными и будут успешными ос временем.Тогда берите, что вам ближе по сердцу.

    май 13, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте!
    Переезд на долго!
    Ситуация кармическая!
    Вижу беременность не от мужа, мужа увела соперница, Он с вами из-за ребенка!
    Закончите с мужем, получите хорошее известие.
    Переезд ключ решения проблемы!
    Счастье наступит когда расстанетесь с мужем..
    Деньги будут уходить из семьи на соперницу...
    Вас ждет новая жизнь с другим человеком, который сейчас с вами.

    май 30, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С финансами у вас могут возникнуть проблемы и страной. лучше сейчас уезжать, а не через год или полтора.

    июнь 22, 2022 г.