Эзотерика

vip

600 i

Предложит Дмитрий 20.05.88 Вите 22.02.83 совместное жительство, участвовать в отношениях а не отрешённость.хочет он ли быть в паре - вопрос №4740248

Дополнение автора от апрель 29, 2022 г., 21:47:59

Проблемы у мужчины, как будут складываться дела в работе у него и у девушки.все ли будет хорошо в финансовой и личной сфере

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Рашида

    170-й в

    Да предложит, если вы будете проявлять себя женственной и пойдёте на встречу. Его желание быть с вами полностью зависит от вас. Если сделаете все правильно все в ваших руках окажется.

    апрель 29, 2022 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложение о совместном проживании будет в течении 2-3 месяцев

    апрель 29, 2022 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Явно Вита нравится Дмитрию, но вижу его позиция неустойчивая, отношения будут непростыми, сложно Дмитрия удержать рядом.  Чувствую, по судьбе Вите идет другой

    апрель 29, 2022 г.

    💎Катрина

    289-й в Эзотерике

    Больше как друзья выходит! Скрытые отношения, как тайна какая то!

    апрель 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока мужчину все  устраивает ., как на сейчас   есть.

    апрель 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может изменить  своё отношение   к Вите .     Она  для него значимая    девушка .  Перспектива на      воссоединение -       имеется. У  Дмитрия   нет    чёткого решения, ни   да,   ни нет. Этим и нужно воспользоваться.

    апрель 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да предложит брак. У его по финансам пока будет средне.

    апрель 30, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Вряд ли предложит до конца года, мужчине хорошо и комфортно жить одному, активно участвовать в отношениях ему так же не очень интересно будет.

    апрель 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает об этом, но не решается. Неуверенность идет от финансовых проблем. Он все откладывает, думая, что сейчас не лучшее время. Определится к осени.

    апрель 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да летом он к вам шаг навстречу сделает

    май 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    его все прекраснло устраивает и так.Совместное проживание он пока не рассматривает на ближайшее время-но дальше он все таки будет обдумывать его.девушка ему нужна, она ему нравится, поэтоиму стоит тут маленько самой напрячься и мужчину заставить думать об этом все чаще и чаще.Но не навязчиво.
    У мужчины на работе будут продолжатся проблемы.Все идет из прошлого и это не утихает, и в работе идут трудности.
    У девушки -дорога в работе открыта и она может продвигаться выше по лестнице, если захочет действовать.
    Финансы Виты завияст от нее самой, как она ими распорядится.

    май 13, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Вита здравствуйте! Шаги будут очень скоро, вы встретитесь. Вместе проведете чудесный день и вечер. Вы снова  почувствуете к друг другу интерес и притяжение, он будет с вами. Вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком. Нужно фото, чтоб больше увидеть по событиям. С работой у вас наладиться через два месяца, будет удачное трудоустройство. У вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Мужчина хочет с вами быт, хочет ухаживать за вами и строить будущее.

    июнь 22, 2022 г.